United North School

Объявление

Полезные ссылки:
Правила
О школе
Анкета для учеников
Анкета для учителей

Ник для рекламы: РекламкО
Пароль: 12345
Администрация:
Джейн Кей
Бриджит Рейн

Игровое время: утро. Около 9.00
Погода: тепло и солнечно.
Здравствуйте.
1. Гостям регестрироваться, заполнять анкеты и играть.
2. На данный момент ролка почти пуста, хотя ваш любимый админ – Дженни постаралась и теперь здесь куча всего.
3. Выражается благодарность админу Бриджит за дизайн форума.
4. Прошу заранее прочесть правила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » United North School » Здание » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Работает в режиме:"Сам достаёшь себе еду".Огромный выбор блюд.
Около 30 столиков.10 из них находятся у окна.

Работает так:
9.00-10.00 -завтрак.
12.00-12.30-ланч
15.00-16.00-обед
18.00-19.00-ужин.
В остальное время она закрыта."Кто успел,тот и съел"-гласит табличка.

0

2

--->Комната Джейн.Общежитие.
Девушка зашла в столовую.Здесь так ароматно пахло французскими булочками,которые так любила Дженни!Положив сумку на стул,она взяла поднос и начала смотреть в поисках выпечки.Булочек не нашла,зато увидела круассаны и тут же положила их на тарелку.Потом положила на поднос растворимый кофе,чашку,сахар и сливки.Не зерновой,конечно,но надо выпить что-либо горячее...-решила ученица,подходя к кассе.Когда она за всё заплатила,Дженни указали на автомат с кипятком.Она подошла,налила кипяток.Затем,уже поставив поднос на стол,добавила в чашку кофе,сливки и сахар,и начала помешивать всю эту субстанцию.Глядя в окно,она вспомнила дом...Стоп!-оборвала она себя вслух.Я уехала оттуда часа два назад и уже скучаю?!..Как на меня это не похоже!...-Джен усмехнулась и огляделась.Тишина...Наверное,никто ещё не проснулся.-решила Дженни и откусила от круассана.А этот ничего...есть можно...Девушка ещё раз огляделась,и,решив,что никого не увидит в ближайшее время,засунула в уши наушники и выбрала дорожку.На этот раз это была Enya.

0

3

Вынув наушники из ушей,Дженни поняла-опять заснула.Она встала,посмотрела на часы и поняла,что спала где-то около часа.Вокруг не было никого.Странно...-решила девушка,смотря на расписание.Ага,завтрак заканчивается.Надо бежать,а то закроют столовую.Дженни вышла из столовой и начала думать куда идти дальше.Она огляделась.Коридор пустовал.Никого,тишина полнейшая.Шикарно-промелькнула мысль у девушки.Если школа так пустует,это означает сразу несколько вещей:либо наступил апокаллипсис-девушка тряхнула головой.-Либо никого нет вообще,либо все на занятиях.-Джейн довольно улыбнулась.А что ж я буду делать дальше...-сказала девушка,доставая из своей сумки ежедневник.Упс,я обещала навестить тётушку.Ай-яй-яй,какая я плохая,забыла...-с такими мыслями Дженни направилась в кабинет директора.
---->Кабинет директора

0


Вы здесь » United North School » Здание » Столовая